
Функции и особенности |
|
| Дополнительная информация | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
Фильтрация |
|
| Предмоторный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | черный |
| Бренд | ENDEVER |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 2100 Вт |
| Мощность всасывания, Вт | 400 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Уровень шума, дБ | 89 Дб |
| Телескопическая трубка | нет |
| Турбощетка | нет |
| Артикул | 10100036622 |


Функции и особенности |
|
| Дополнительная информация | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
Фильтрация |
|
| Предмоторный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | черный |
| Бренд | ENDEVER |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 2100 Вт |
| Мощность всасывания, Вт | 400 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Уровень шума, дБ | 89 Дб |
| Телескопическая трубка | нет |
| Турбощетка | нет |
| Артикул | 10100036622 |
1