
Функции и особенности |
|
| Длина шнура, м | 5 м |
Фильтрация |
|
| Предмоторный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | черный |
| Бренд | SHIVAKI |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 Вт |
| Мощность всасывания, Вт | 260 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Уровень шума, дБ | 83 Дб |
| Телескопическая трубка | есть |
| Турбощетка | нет |
| Артикул | 100035541 |


Функции и особенности |
|
| Длина шнура, м | 5 м |
Фильтрация |
|
| Предмоторный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | черный |
| Бренд | SHIVAKI |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 Вт |
| Мощность всасывания, Вт | 260 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Уровень шума, дБ | 83 Дб |
| Телескопическая трубка | есть |
| Турбощетка | нет |
| Артикул | 100035541 |
1