
Функции и особенности |
|
| Индикатор наполнения пылесборника | есть |
| Длина шнура, м | 5 м |
Фильтрация |
|
| Предмоторный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Вес, кг | 4.8 |
| Цвет | красный |
| Бренд | SHIVAKI |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 Вт |
| Мощность всасывания, Вт | 220 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Уровень шума, дБ | 80 Дб |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ), мм | 22.5x30.0x27.0 cм |
| Телескопическая трубка | есть |
| Турбощетка | нет |
| Артикул | 100031815 |


Функции и особенности |
|
| Индикатор наполнения пылесборника | есть |
| Длина шнура, м | 5 м |
Фильтрация |
|
| Предмоторный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Вес, кг | 4.8 |
| Цвет | красный |
| Бренд | SHIVAKI |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 Вт |
| Мощность всасывания, Вт | 220 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Уровень шума, дБ | 80 Дб |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ), мм | 22.5x30.0x27.0 cм |
| Телескопическая трубка | есть |
| Турбощетка | нет |
| Артикул | 100031815 |
1