
| Тип | обычный |
|---|---|
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 4 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) / на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6.3 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, место для хранения насадок |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 30x38x27 cм |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительная информация | электронное регулирование мощности всасывания; радиус действия 9м; индикатор загрязнения выходного фильтра; блокировка включения без мешка; мягкие резиновые колеса; функция авто-старт |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Возможность подключения электрощетки | есть |
| Электрощетка в комплекте | да |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; маленькая; маленькая щетка; щетка для уборки каменных, паркетных и мраморных полов |

| Артикул | 100014793 |


| Тип | обычный |
|---|---|
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 4 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) / на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6.3 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, место для хранения насадок |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 30x38x27 cм |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительная информация | электронное регулирование мощности всасывания; радиус действия 9м; индикатор загрязнения выходного фильтра; блокировка включения без мешка; мягкие резиновые колеса; функция авто-старт |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Возможность подключения электрощетки | есть |
| Электрощетка в комплекте | да |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; маленькая; маленькая щетка; щетка для уборки каменных, паркетных и мраморных полов |
1