
Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг | 8 |
| Наличие сушки | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
Программы |
|
| Специальные программы | прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | частичная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительно | рубашки; VarioPerfect, система ActiveWater |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 60x59x85 |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | Bosch |
| Артикул | 10100029246 |


Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг | 8 |
| Наличие сушки | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
Программы |
|
| Специальные программы | прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | частичная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительно | рубашки; VarioPerfect, система ActiveWater |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 60x59x85 |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | Bosch |
| Артикул | 10100029246 |
1