

Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 10 |
| Наличие сушки | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 0,57 |
| Мощность подключения, Вт | 1950 |
| Расход воды, л | 46 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см | 36 |
| Уровень шума при стирке, дБ | 55 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 70 |
Программы |
|
| Количество программ | 23 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Дозагрузка белья | есть |
| Дополнительные функции | Защитное отключении при скачках напряжения, мобильная диагностика, самодиагностика неисправностей |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 59,5х56,5х84,5 |
| Вес, кг | 62 |
| Цвет | черный / белый |
| Бренд | Haier |
| Категория | Стиральные машины |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 11000099246 |

Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 10 |
| Наличие сушки | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 0,57 |
| Мощность подключения, Вт | 1950 |
| Расход воды, л | 46 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см | 36 |
| Уровень шума при стирке, дБ | 55 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 70 |
Программы |
|
| Количество программ | 23 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Дозагрузка белья | есть |
| Дополнительные функции | Защитное отключении при скачках напряжения, мобильная диагностика, самодиагностика неисправностей |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 59,5х56,5х84,5 |
| Вес, кг | 62 |
| Цвет | черный / белый |
| Бренд | Haier |
| Категория | Стиральные машины |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 11000099246 |
1