








Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 8 |
| Наличие сушки | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | до 45 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Мощность подключения, Вт | 1900 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость отжима | 0/400/800/1000/1200/1400 |
| Диаметр загрузочного люка, см | 36 |
| Уровень шума при стирке, дБ | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 71 |
Программы |
|
| Количество программ | 16 |
| Программы | Стирка с паром, Синтетика, Смешанные ткани, Деликатная стирка, Шерсть, Детские вещи, Ежедневная стирка, Экспресс-стирка 15 мин, Спорт, Полоскание, Отжим, Самоочистка, Хлопок |
| Специальные программы | Функция памяти, Температура, Цикл полоскания, Дополнительное полоскание, Быстрая стирка |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | AquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Верхняя крышка съемная | нет |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 59.5х53х85 |
| Вес, кг | 77 |
| Можно на витрину | Да |
| Цвет | белый |
| Бренд | Haier |
| Производитель | КИТАЙ |
| Артикул | 11000008189 |

Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 8 |
| Наличие сушки | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | до 45 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Мощность подключения, Вт | 1900 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость отжима | 0/400/800/1000/1200/1400 |
| Диаметр загрузочного люка, см | 36 |
| Уровень шума при стирке, дБ | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 71 |
Программы |
|
| Количество программ | 16 |
| Программы | Стирка с паром, Синтетика, Смешанные ткани, Деликатная стирка, Шерсть, Детские вещи, Ежедневная стирка, Экспресс-стирка 15 мин, Спорт, Полоскание, Отжим, Самоочистка, Хлопок |
| Специальные программы | Функция памяти, Температура, Цикл полоскания, Дополнительное полоскание, Быстрая стирка |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | AquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Верхняя крышка съемная | нет |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 59.5х53х85 |
| Вес, кг | 77 |
| Можно на витрину | Да |
| Цвет | белый |
| Бренд | Haier |
| Производитель | КИТАЙ |
| Артикул | 11000008189 |
1