





Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 9 |
| Наличие сушки | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 0.76 |
| Мощность подключения, Вт | 2200 |
| Расход воды, л | 50 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 78 |
Программы |
|
| Количество программ | 15 |
| Программы | Хлопок есть Хлопок 20°C есть Ручная стирка есть Шерсть есть Эко есть Джинсы есть Спорт есть Цветное есть Одеяла есть Антибактериальная / Гипоаллергенная есть Быстрая есть Экспресс 15' есть Полоскание есть Отжим есть Слив есть Предварительная стирка есть Steam Assist есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 59.7х58.2х84.5 |
| Вес, кг | 75 |
| Цвет | белый |
| Бренд | KORTING |
| Мониторинг цен | 1 |
| Артикул | 11000082608 |

Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 9 |
| Наличие сушки | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 0.76 |
| Мощность подключения, Вт | 2200 |
| Расход воды, л | 50 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 78 |
Программы |
|
| Количество программ | 15 |
| Программы | Хлопок есть Хлопок 20°C есть Ручная стирка есть Шерсть есть Эко есть Джинсы есть Спорт есть Цветное есть Одеяла есть Антибактериальная / Гипоаллергенная есть Быстрая есть Экспресс 15' есть Полоскание есть Отжим есть Слив есть Предварительная стирка есть Steam Assist есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 59.7х58.2х84.5 |
| Вес, кг | 75 |
| Цвет | белый |
| Бренд | KORTING |
| Мониторинг цен | 1 |
| Артикул | 11000082608 |
1