
Общие характеристики |
|
| Макс. загрузка, кг | 12 и более |
| Макс. загрузка для стирки, кг | 12 |
| Наличие сушки | да |
| Макс. загрузка сушки, кг | 8 |
| Макс. загрузка для сушки, кг | 8 |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 19 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 7.95 |
| Расход воды, л | 72 л |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 75 |
Программы |
|
| Количество программ | 12 |
| Программы | антиаллергия , бережная стирка, быстрая стирка 30 мин, быстрая стирка + сушка, моя программа, освежить, повседневная стирка, пуховое одеяло, смешанные ткани, спортивная одежда, стирка + сушка, удаление пятен, хлопок, хлопок максимальная |
| Специальные программы | паровая стирка, полоскание, предварительная стирка, предпочитаемый |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| ECO Bubble | есть |
| Дополнительные функции | индикация блокировки дверцы, индикация отсрочки старта, индикация ошибок, индикация режима работы, самодиагностика неисправностей |
| Дополнительно | детектор загрузки |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 60x64x85 |
| Вес, кг | 75 |
| Цвет | белый |
| Бренд | LG |
| Артикул | 100038960 |

Общие характеристики |
|
| Макс. загрузка, кг | 12 и более |
| Макс. загрузка для стирки, кг | 12 |
| Наличие сушки | да |
| Макс. загрузка сушки, кг | 8 |
| Макс. загрузка для сушки, кг | 8 |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 19 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 7.95 |
| Расход воды, л | 72 л |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 75 |
Программы |
|
| Количество программ | 12 |
| Программы | антиаллергия , бережная стирка, быстрая стирка 30 мин, быстрая стирка + сушка, моя программа, освежить, повседневная стирка, пуховое одеяло, смешанные ткани, спортивная одежда, стирка + сушка, удаление пятен, хлопок, хлопок максимальная |
| Специальные программы | паровая стирка, полоскание, предварительная стирка, предпочитаемый |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| ECO Bubble | есть |
| Дополнительные функции | индикация блокировки дверцы, индикация отсрочки старта, индикация ошибок, индикация режима работы, самодиагностика неисправностей |
| Дополнительно | детектор загрузки |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 60x64x85 |
| Вес, кг | 75 |
| Цвет | белый |
| Бренд | LG |
| Артикул | 100038960 |
1