
Стиральная машина c инвертором и паром MAUNFELD MFWM149WH
Стиральная машинка с инверторным мотором мощностью 2000 Вт с сенсорным управлением. 16 режимов стирки..jpg)



Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 9 |
| Наличие сушки | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Управление |
|
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Мощность подключения, Вт | 2000 |
| Расход воды, л | 62 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 57 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 79 |
Программы |
|
| Количество программ | 16 |
| Программы | синтетика, смешанные ткани, быстрая стирка 15”, экспресс 45”, шерсть, гипоаллергенная, полоскание и отжим, отжим, спортивная одежда, 20°, джинсы, ЕСО 40-60, интенсивная, хлопок, мой режим |
| Специальные программы | предварительная стирка, дополнительная стирка, дополнительное полоскание, легкая глажка, быстрая стирка. |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Лёгкая глажка | есть |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Дозагрузка белья | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 59.5х56.5х85 |
| Вес, кг | 71 |
| Цвет | белый |
| Бренд | MAUNFELD |
| Мониторинг цен | 1 |
| Артикул | 11000060762 |

Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 9 |
| Наличие сушки | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Управление |
|
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Мощность подключения, Вт | 2000 |
| Расход воды, л | 62 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 57 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 79 |
Программы |
|
| Количество программ | 16 |
| Программы | синтетика, смешанные ткани, быстрая стирка 15”, экспресс 45”, шерсть, гипоаллергенная, полоскание и отжим, отжим, спортивная одежда, 20°, джинсы, ЕСО 40-60, интенсивная, хлопок, мой режим |
| Специальные программы | предварительная стирка, дополнительная стирка, дополнительное полоскание, легкая глажка, быстрая стирка. |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Лёгкая глажка | есть |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Дозагрузка белья | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 59.5х56.5х85 |
| Вес, кг | 71 |
| Цвет | белый |
| Бренд | MAUNFELD |
| Мониторинг цен | 1 |
| Артикул | 11000060762 |
1