
Стиральная машина SAMSUNG WW80A6S28TE















Защитите стиральную машину от скачков напряжения. Volt Control* автоматически отключает электропитание при значительном перепаде напряжения, тем самым защищая стиральную машину от повреждений.

Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 8 |
| Наличие сушки | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | до 45 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 1.04 |
| Расход воды, л | 48 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 57 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 75 |
Программы |
|
| Количество программ | 16 |
| Программы | Эко-хлопок Режим Active Wear Да Воздушная стирка Да Постельное белье Да Cloudy Day Да Хлопок Да Деликатная стирка Да Слив/Отжим Да Верхняя одежда Да Полоскание+отжим Да Высокая скорость Да Синтетика Да Полотенца Да Шерсть Да Сушка хлопчатобумажных вещей Да Сушка синтетики Да Быстрая стирка (15 минут) Да Гигиеническая обработка паром (Hygiene Steam) Да |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Вес, кг | 55 |
| Цвет | белый |
| Бренд | SAMSUNG |
| Артикул | 11000076052 |

Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Расположение | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг | 8 |
| Наличие сушки | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | до 45 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 1.04 |
| Расход воды, л | 48 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 57 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 75 |
Программы |
|
| Количество программ | 16 |
| Программы | Эко-хлопок Режим Active Wear Да Воздушная стирка Да Постельное белье Да Cloudy Day Да Хлопок Да Деликатная стирка Да Слив/Отжим Да Верхняя одежда Да Полоскание+отжим Да Высокая скорость Да Синтетика Да Полотенца Да Шерсть Да Сушка хлопчатобумажных вещей Да Сушка синтетики Да Быстрая стирка (15 минут) Да Гигиеническая обработка паром (Hygiene Steam) Да |
| Функция пара | есть |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Вес, кг | 55 |
| Цвет | белый |
| Бренд | SAMSUNG |
| Артикул | 11000076052 |
1