
Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг | 9 |
| Наличие сушки | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 69 |
Программы |
|
| Количество программ | 10 |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | частичная |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки |
| Дополнительно | цветные ткани; инверторный мотор с прямым приводом Zen, подсказка дозировки Dosing Aid |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 60x60x85 |
| Цвет | белый |
| Бренд | Whirlpool |
| Артикул | 10100024792 |


Общие характеристики |
|
| Тип | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг | 9 |
| Наличие сушки | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Управление |
|
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 69 |
Программы |
|
| Количество программ | 10 |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | частичная |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки |
| Дополнительно | цветные ткани; инверторный мотор с прямым приводом Zen, подсказка дозировки Dosing Aid |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ШхГхВ), см | 60x60x85 |
| Цвет | белый |
| Бренд | Whirlpool |
| Артикул | 10100024792 |
1