
Больше деталей и потрясающая контрастность даже в самых динамичных сценах благодаря регулировке яркости каждого фрагмента изображения.
Телевизоры Samsung QLED оснащены инновационной технологией квантовых точек, в основе которой лежит процесс превращения света в цвет. Это сочетание позволяет добиться 100% цветового объема и потрясающего богатства цветовой палитры.
Больше деталей и потрясающая контрастность даже в самых динамичных сценах благодаря интеллектуальной регулировке яркости каждого фрагмента изображения.
Телевизоры QLED поддерживают технологию Quantum HDR с динамическими метаданными, благодаря которым ТВ анализирует изображение, подбирает цветопередачу, контраст и четкость для каждого участка изображения. Теперь вы действительно увидите мельчайшие детали даже в самых темных и ярких сценах.
Испытайте уникальный опыт просмотра на большом экране - прочувствуйте каждую секунду любимой игры, ощутите каждый взрыв, каждое движение - будьте в эпицентре событий. На большом экране просмотр становится более захватывающим.
Обновленный процессор Quantum 4K создаст невероятные ощущения от просмотра ТВ в совершенно новом формате. Наслаждайтесь изображением с удивительной четкостью деталей даже при ярком дневном свете и звуком, оптимизированным для каждой сцены.
Это новый уровень качества изображения. Благодаря масштабированию с применением технологии искусственного интеллекта QLED TV автоматически преобразует изображения с разрешением FHD и ниже до впечатляющего 4К. Теперь это не просто растянутая картинка на экране, а изображение с высочайшим уровнем детализации.
* Качество конвертированного изображения может меняться в зависимости от типа исходного контента. Функция масштабирования не применима к контенту, загруженному в телевизор от ПК, а также к некоторым параметрам игрового режима.Интеллектуальный режим QLED телевизора регулирует уровень яркости и громкости с учетом условий окружающей среды. Например, ваш QLED тв сам усилит четкость воспроизведения диалогов в новостной программе или повысит уровень громкости голоса певца, снизив уровень шума в концертном зале.
Безупречный безрамочный дизайн телевизора QLED продуман до мельчайших деталей. Тонкий корпус и почти полное отсутствие рамок со всех четырех сторон создает уникальный эффект погружения в происходящее на экране.
В выключенном состоянии в режиме Ambient QLED ТВ становится почти невидимым, подстраиваясь под фактуру и цвет стены, на которой он размещен. Вы сможете вывести на экран информацию о погоде, времени, знаменитые произведения искусста или ваши любимые фото. Теперь телевизор – это не просто черный экран, а стильный и универсальный элемент интерьера.
Оживите свою гостиную цветом. Загрузите на экран телевизора интерактивно меняющийся цветовой фон, гармонично дополняющий интерьер вашей комнаты.
Регулярно получайте информацию о погоде, температуре воздуха с помощью интерактивного фонового изображения на экране QLED телевизора.
Наслаждайтесь самыми дорогими моментами по-новому. Воспроизводите фотографии из личной коллекции вашего смартфона прямо на экране телевизора.
Шедевры выдающихся мастеров у вас дома.
QLED ТВ может сгенерировать фоновое изображение на экране, полностью гармонирующее с фактурой и цветом стены, на которой находится. Полная гармония с вашим интерьером.
QLED ТВ фиксирует цветовую палитру окружающего его интерьера и использует ее для формирования фонового изображения на своем экране.
Используйте фильтры для преобразования ваших фотографий в произведения искусства прямо на ваших глазах.
Особое освещение для особых случаев. Поэкспериментируйте с доступными опциями, такими как "неон", и насладитесь необычным результатом.
QLED ТВ стал умнее с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный контент - уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных приложений и просмотра телевидения.
SmartThings превращает ваш телевизор в центр управления вашими устройствами, поддерживающими функцию "умный дом" от смартфона до бытовой техники. Это дает вам возможность в реальном времени управлять и контролировать состояние оборудования вашего умного дома.

QLED телевизор Samsung может стать центром новой и более удобной для вашего дома экосистсемы домашних развлечений. Простое и удобное подключение и управление смарт-устройствами - даже других производителей.
С помощью Airplay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung QLED ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только - легко.
* Сервис может быть доступен не одновременно с началом продаж телевизоров Samsung 2019 года, а его доступность может зависеть от региона продаж. * Изображения смоделированы только для иллюстрации описания. * Доступность этой функции и графический интерфеййс пользователя (GUI) может меняться в зависимости от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием.

Основные характеристики |
|
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Матрица экрана | QLED |
| Диагональ ТВ | 40-49 дюймов |
| Диагональ, " | 49 |
| Размер | большой |
| Место размещения | для дома |
| Поддержка HDTV | 4K UHD, HDR 10 |
| Функция Smart TV | есть |
| Операционная система | Android TV |
| Android TV | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Частота обновления, Гц | 50 |
Прием сигнала |
|
| Поддержка разрешения ПК | 3840 x 2160 |
Звук |
|
| Суммарная мощность звука, Вт | 40 |
| Количество динамиков | 2.1 каналов |
Интерфейсы |
|
| Поддержка WI-FI | есть |
| USB | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Разъемы входы | HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Разъемы выходы | оптический |
Функции |
|
| Управление жестами | нет |
| Управление голосом | есть |
Дополнительно |
|
| Потребляемая мощность, Вт | 155 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Габариты с подставкой (ВхШхГ), см | 70.76x109.48x24.83 |
| Габариты без подставки (ВхШхГ), см | 63.29х109.48x6.28 |
| Вес с подставкой, кг | 14.1 |
| Вес без подставки, кг | 13.6 |
| Вес, кг | 13.6 |
| Цвет | черный |
| Бренд | SAMSUNG |
| Производитель | SAMSUNG |
| Артикул | 11000008077 |

Основные характеристики |
|
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Матрица экрана | QLED |
| Диагональ ТВ | 40-49 дюймов |
| Диагональ, " | 49 |
| Размер | большой |
| Место размещения | для дома |
| Поддержка HDTV | 4K UHD, HDR 10 |
| Функция Smart TV | есть |
| Операционная система | Android TV |
| Android TV | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Частота обновления, Гц | 50 |
Прием сигнала |
|
| Поддержка разрешения ПК | 3840 x 2160 |
Звук |
|
| Суммарная мощность звука, Вт | 40 |
| Количество динамиков | 2.1 каналов |
Интерфейсы |
|
| Поддержка WI-FI | есть |
| USB | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Разъемы входы | HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Разъемы выходы | оптический |
Функции |
|
| Управление жестами | нет |
| Управление голосом | есть |
Дополнительно |
|
| Потребляемая мощность, Вт | 155 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Габариты с подставкой (ВхШхГ), см | 70.76x109.48x24.83 |
| Габариты без подставки (ВхШхГ), см | 63.29х109.48x6.28 |
| Вес с подставкой, кг | 14.1 |
| Вес без подставки, кг | 13.6 |
| Вес, кг | 13.6 |
| Цвет | черный |
| Бренд | SAMSUNG |
| Производитель | SAMSUNG |
| Артикул | 11000008077 |
1