

Основные характеристики |
|
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Матрица экрана | LED |
| Диагональ ТВ | 40-49 дюймов |
| Диагональ, " | 40 |
| Размер | большой |
| Место размещения | для спальни / для дачи |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | 4K UHD, HDR |
| Функция Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Android TV | нет |
| LED-подсветка | есть |
| Частота обновления, Гц | 100 |
Звук |
|
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы |
|
| Поддержка WI-FI | есть |
| USB | есть |
| Поддержка CI | нет |
| Разъемы входы | AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Разъемы выходы | оптический |
Функции |
|
| Управление жестами | нет |
| Управление голосом | есть |
Дополнительно |
|
| Угол обзора, градусов | 178 |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Дополнительная информация | Picture Quality Index 1600 Гц; Supreme UHD Dimming; проигрыватель видеоконтента камеры Gear 360 |
Размеры, вес, цвет |
|
| Габариты с подставкой (ВхШхГ), см | 904x573x304 |
| Габариты без подставки (ВхШхГ), см | 904x520x54 |
| Вес с подставкой, кг | 10.5 |
| Вес без подставки, кг | 9.2 |
| Цвет | графитовый |
| Бренд | SAMSUNG |
| Артикул | 100053073 |

Основные характеристики |
|
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Матрица экрана | LED |
| Диагональ ТВ | 40-49 дюймов |
| Диагональ, " | 40 |
| Размер | большой |
| Место размещения | для спальни / для дачи |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | 4K UHD, HDR |
| Функция Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Android TV | нет |
| LED-подсветка | есть |
| Частота обновления, Гц | 100 |
Звук |
|
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы |
|
| Поддержка WI-FI | есть |
| USB | есть |
| Поддержка CI | нет |
| Разъемы входы | AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Разъемы выходы | оптический |
Функции |
|
| Управление жестами | нет |
| Управление голосом | есть |
Дополнительно |
|
| Угол обзора, градусов | 178 |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Дополнительная информация | Picture Quality Index 1600 Гц; Supreme UHD Dimming; проигрыватель видеоконтента камеры Gear 360 |
Размеры, вес, цвет |
|
| Габариты с подставкой (ВхШхГ), см | 904x573x304 |
| Габариты без подставки (ВхШхГ), см | 904x520x54 |
| Вес с подставкой, кг | 10.5 |
| Вес без подставки, кг | 9.2 |
| Цвет | графитовый |
| Бренд | SAMSUNG |
| Артикул | 100053073 |
1