| Диагональ (дюймы) | 15.6 (40 см) |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение (пиксели) | 1366*768 |
| Яркость (кд/м2) | 200 |
| Контрастность | 500:1 |
| Углы обзора (верт. х гориз.) | 50° x 90° |
| Время отклика (мс) | 8 |

| Дисплей | |
| Диагональ (дюймы) | 15.6 (40 см) |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение (пиксели) | 1366*768 |
| Яркость (кд/м2) | 200 |
| Контрастность | 500:1 |
| Углы обзора (верт. х гориз.) | 50° x 90° |
| Время отклика (мс) | 8 |
| Аудио | |
| Мощность динамиков | 2 x 2,5 Вт |
| Формат стерео | NICAM |
| Видео | |
| Встроенный DVD-проигрыватель | - |
| Поддержка носителей | USB |
| Воспроизведение форматов | JPEG, MP3, WMA,AVI, MP4, MKV, DIvx, Xvid. H.264 |
| Количество каналов | 199 |
| Прогрессивная развертка | + |
| Телетекст | |
| Телетекст | + |
| Количество страниц | 1000 |
| Терминалы | |
| Встроенный порт USB | + |
| Слот для карт памяти SD/MMC | - |
| HDMI | + |
| Композитный вход | 2 |
| Композитный выход | + |
| S-Video | - |
| Компонентный вход | - |
| SCART | - |
| Вход VGA | + |
| Компьютерный аудиовход | + |
| Разъем для подключения наушников | - |
| Встроенный CI–интерфейс | - |
| Коаксиальный выход (SPDIF) | - |
| Дополнительные функции | |
| Форматы изображения | 4:316:9 |
| Цифровой гребенчатый фильтр | + |
| Наличие аналогового/цифрового тюнера | +/- |
| Прием DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S | -/-/-/- |
| Зум | + |
| PIP (картинка в картинке) | - |
| Программирование имени канала | - |
| Таймер включения | + |
| Таймер выключения | + |
| Таймер отключения (Sleep Timer) | + |
| Функция Time-Shift | - |
| Функция PVR | - |
| Дополнительные параметры | |
| Внешний блок питания | + |
| Встроенный блок питания | - |
| Рабочее напряжение (В) | 12В постоянного тока (адаптер 110-240В) |
| Настенное крепление, формат VESA по горизонтали/вертикали (мм) | 100 по горизонтали (2 отверстия для крепления) |
| Размер, Д х Ш х В (мм) | 401*105*292 |
| Вес (кг) | 2,5 |
| Цвет | белый, черный |

Основные характеристики |
|
| Разрешение экрана | HD Ready (1366x768) |
| Матрица экрана | LED |
| Диагональ, " | 15 |
| Артикул | 100014019 |

Основные характеристики |
|
| Разрешение экрана | HD Ready (1366x768) |
| Матрица экрана | LED |
| Диагональ, " | 15 |
| Артикул | 100014019 |
1