

Основные характеристики |
|
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Матрица экрана | LED |
| Диагональ ТВ | 40-49 дюймов |
| Диагональ, " | 49 |
| Размер | большой |
| Место размещения | для спальни / для гостиной / для дачи |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | 4K UHD |
| Функция Smart TV | есть |
| Операционная система | Android TV |
| Android TV | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Частота обновления, Гц | 100 |
Изображение |
|
| Яркость, кд/м² | 330 |
| Контрастность | 1100:1 |
Звук |
|
| Суммарная мощность звука, Вт | 16 |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы |
|
| Поддержка WI-FI | есть |
| USB | есть |
| Поддержка CI | нет |
| Разъемы входы | Входы AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n |
Функции |
|
| Управление жестами | нет |
| Управление голосом | нет |
Дополнительно |
|
| Угол обзора, градусов | 178 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Габариты с подставкой (ВхШхГ), см | 1102x687x229 |
| Габариты без подставки (ВхШхГ), см | 1102x639x82 |
| Вес с подставкой, кг | 10 |
| Вес без подставки, кг | 9.7 |
| Цвет | черный |
| Бренд | TOSHIBA |
| Артикул | 100056617 |

Основные характеристики |
|
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Матрица экрана | LED |
| Диагональ ТВ | 40-49 дюймов |
| Диагональ, " | 49 |
| Размер | большой |
| Место размещения | для спальни / для гостиной / для дачи |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | 4K UHD |
| Функция Smart TV | есть |
| Операционная система | Android TV |
| Android TV | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Частота обновления, Гц | 100 |
Изображение |
|
| Яркость, кд/м² | 330 |
| Контрастность | 1100:1 |
Звук |
|
| Суммарная мощность звука, Вт | 16 |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы |
|
| Поддержка WI-FI | есть |
| USB | есть |
| Поддержка CI | нет |
| Разъемы входы | Входы AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n |
Функции |
|
| Управление жестами | нет |
| Управление голосом | нет |
Дополнительно |
|
| Угол обзора, градусов | 178 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
Размеры, вес, цвет |
|
| Габариты с подставкой (ВхШхГ), см | 1102x687x229 |
| Габариты без подставки (ВхШхГ), см | 1102x639x82 |
| Вес с подставкой, кг | 10 |
| Вес без подставки, кг | 9.7 |
| Цвет | черный |
| Бренд | TOSHIBA |
| Артикул | 100056617 |
1