
| Общие параметры | |
| Тип | вытяжной вентилятор |
| Модель | Ballu Fort Quadro 1 FQ1-250 |
| Вид | потолочный, настенный |
| Основной цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Площадь обслуживаемого помещения | 42 м² |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вид крепления | монтаж на вентиляционное отверстие |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 250 мм |
| Конструкция | осевой |
| Встроенный клапан обратной тяги | есть |
| Наличие таймера | нет |
| Гигростат | нет |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | степень защиты IPX4 |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Вес | 2.1 кг |

Размеры, вес, цвет |
|
| Вес, кг | 2.1 |
| Цвет | белый |
| Бренд | Ballu |
| Тип | настенный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Рабочий механизм | осевой |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Особенности | степень защиты IPX4 |
| Артикул | 11000053282 |


| Общие параметры | |
| Тип | вытяжной вентилятор |
| Модель | Ballu Fort Quadro 1 FQ1-250 |
| Вид | потолочный, настенный |
| Основной цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Площадь обслуживаемого помещения | 42 м² |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вид крепления | монтаж на вентиляционное отверстие |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 250 мм |
| Конструкция | осевой |
| Встроенный клапан обратной тяги | есть |
| Наличие таймера | нет |
| Гигростат | нет |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | степень защиты IPX4 |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Вес | 2.1 кг |
1