
Индукционная панель BEKO HII 64400 ATBG
Индукционная варочная панель Beko HII 64400 ATBG комплектуется таймером, который поможет не забыть добавить ингредиенты и специи. Данная модель распознает наличие и размер посуды, благодаря чему нагрев осуществляется только под дном поверхности, экономя энергию. Индикатор остаточного тепла показывает, что конфорка еще не остыла, и ее можно использовать для разогрева.
Преимущества:
Блокировка от случайного нажатия
Благодаря этой функции можно заблокировать кнопки и поворотные ручки на случай, если ими заинтересуется ребёнок. Это защищает также от внесения случайных изменений в программу во время работы прибора.
Ширина 60 см
Панель (плита) шириной 60 см.
| Мощность | |
|---|---|
| Передняя левая | 2000 (2.3 booster) Вт |
| Задняя левая | 2000 (2.3 booster) Вт |
| Передняя правая | 1600 (1.8 booster) Вт |
| Задняя правая | 2000 (2.3 booster) Вт |
| Диаметр зон | |
| Передняя левая | 180 мм |
| Задняя левая | 180 мм |
| Передняя правая | 145 мм |
| Задняя правая | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация включения | + |
| Индикация остаточного тепла | + |
| Автоопределение посуды | + |
| Цифровой дисплей | + |
| Таймер | + |
| Функция быстрого разогрева Booster | + |
| Автоприготовление | - |
| Блокировка от случайного нажатия | + |
| Защита от перелива | + |
| Система автоотключения | + |
| Технические характеристики | |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Напряжение | 220-240~/380-415 3N В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Размеры и вес | |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 56 х 49 |
| Размеры продукта (ВхШхГ), см | 5.5 х 58.2 х 51.2 |
| Вес брутто | 13.3 кг |
| Вес нетто | 11 кг |

Общие характеристики |
|
| Тип | индукционная |
| Расположение | встраиваемая независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Дизайн Домино | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 7200 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Ширина встраивания, см | 60 |
Панель управления |
|
| Расположение панели управления | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | есть |
Особенности конфорок |
|
| Индукционных конфорок | 4 |
| Конфорка гусятница (овальная) | нет |
Безопасность |
|
| Блокировка поверхности | есть |
| Защитное отключение | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Кратковременная пауза | нет |
| Наличие рамки | нет |
| Наличие профиля по бокам | нет |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры поверхности (ШхГ), см | 58.2х51.2 |
| Размеры ниши (ШхГ), см | 56х49 |
| Вес, кг | 11 |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | BEKO |
| Артикул | 40632 |


Индукционная панель BEKO HII 64400 ATBG
Индукционная варочная панель Beko HII 64400 ATBG комплектуется таймером, который поможет не забыть добавить ингредиенты и специи. Данная модель распознает наличие и размер посуды, благодаря чему нагрев осуществляется только под дном поверхности, экономя энергию. Индикатор остаточного тепла показывает, что конфорка еще не остыла, и ее можно использовать для разогрева.
Преимущества:
Блокировка от случайного нажатия
Благодаря этой функции можно заблокировать кнопки и поворотные ручки на случай, если ими заинтересуется ребёнок. Это защищает также от внесения случайных изменений в программу во время работы прибора.
Ширина 60 см
Панель (плита) шириной 60 см.
| Мощность | |
|---|---|
| Передняя левая | 2000 (2.3 booster) Вт |
| Задняя левая | 2000 (2.3 booster) Вт |
| Передняя правая | 1600 (1.8 booster) Вт |
| Задняя правая | 2000 (2.3 booster) Вт |
| Диаметр зон | |
| Передняя левая | 180 мм |
| Задняя левая | 180 мм |
| Передняя правая | 145 мм |
| Задняя правая | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация включения | + |
| Индикация остаточного тепла | + |
| Автоопределение посуды | + |
| Цифровой дисплей | + |
| Таймер | + |
| Функция быстрого разогрева Booster | + |
| Автоприготовление | - |
| Блокировка от случайного нажатия | + |
| Защита от перелива | + |
| Система автоотключения | + |
| Технические характеристики | |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Напряжение | 220-240~/380-415 3N В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Размеры и вес | |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 56 х 49 |
| Размеры продукта (ВхШхГ), см | 5.5 х 58.2 х 51.2 |
| Вес брутто | 13.3 кг |
| Вес нетто | 11 кг |
1