
Hob2Hood® - готовьте не отвлекаясь
Сенсорное управление каждой зоной нагреваСлайдер Direct Access облегчает регулировку температуры. Каждая зона нагрева регулируется индивидуальным слайдером. Это упрощает обзор и изменение мощности нагрева. А благодаря гладкой поверхности очистка не требует труда.
PowerBoost: максимальная мощность именно тогда, когда это необходимо Функция Power booster, которой оснащена эта варочная панель, является идеальным решением для тех случаев, когда требуется быстрое достижение высокой температуры нагрева.
Легкий отсчет времени каждого этапа в рецепте Регулируемый таймер поможет без хлопот следить за приготовлением. Его можно установить на время до одного часа, чтобы получить своевременное напоминание о ходе приготовления. Он выключит конфорку по истечении заданного времени, а также послужит таймером.| Конфорки | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочего стола | Стеклокерамика |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Таймер | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Управление | Сенсорное |
| Тип подключения | независимый |
| Комбинированный рабочий стол | Нет |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Тип рамки | Без рамки |
| Цвет рамки | Нет |
| Страна-производитель | Германия |

Общие характеристики |
|
| Тип | индукционная |
| Расположение | встраиваемая независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Дизайн Домино | нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Ширина встраивания, см | 60 |
Панель управления |
|
| Расположение панели управления | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой / с отключением |
Особенности конфорок |
|
| Индукционных конфорок | 4 |
| Конфорка гусятница (овальная) | нет |
Безопасность |
|
| Блокировка поверхности | есть |
| Защитное отключение | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Наличие рамки | нет |
| Наличие профиля по бокам | нет |
| Дополнительно | функция паузы , быстрый разогрев Booster , функция автовключения вытяжки и подсветки , режим ограничения мощности |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры поверхности (ШхГ), см | 59х52 |
| Размеры ниши (ШхГ), см | 56х49 |
| Цвет | черный |
| Бренд | Electrolux |
| Артикул | 11000066898 |


Hob2Hood® - готовьте не отвлекаясь
Сенсорное управление каждой зоной нагреваСлайдер Direct Access облегчает регулировку температуры. Каждая зона нагрева регулируется индивидуальным слайдером. Это упрощает обзор и изменение мощности нагрева. А благодаря гладкой поверхности очистка не требует труда.
PowerBoost: максимальная мощность именно тогда, когда это необходимо Функция Power booster, которой оснащена эта варочная панель, является идеальным решением для тех случаев, когда требуется быстрое достижение высокой температуры нагрева.
Легкий отсчет времени каждого этапа в рецепте Регулируемый таймер поможет без хлопот следить за приготовлением. Его можно установить на время до одного часа, чтобы получить своевременное напоминание о ходе приготовления. Он выключит конфорку по истечении заданного времени, а также послужит таймером.| Конфорки | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочего стола | Стеклокерамика |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Таймер | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Управление | Сенсорное |
| Тип подключения | независимый |
| Комбинированный рабочий стол | Нет |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Тип рамки | Без рамки |
| Цвет рамки | Нет |
| Страна-производитель | Германия |
1