

| Цвет | Графит |
| Количество конфорок | 4 |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 52 см |
| Тип подключения | независимый |
| Управление | Сенсорное |
| Материал рабочего стола | Стеклокерамика |
| Конфорки | Индукционные |
| Гриль | Нет |
| Таймер | Есть |

Общие характеристики |
|
| Тип | индукционная |
| Расположение | встраиваемая независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Дизайн Домино | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 7100 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Ширина встраивания, см | 75 |
Панель управления |
|
| Расположение панели управления | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | есть |
Особенности конфорок |
|
| Индукционных конфорок | 4 |
| Конфорка гусятница (овальная) | нет |
Безопасность |
|
| Защитное отключение | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Наличие рамки | нет |
| Наличие профиля по бокам | нет |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры поверхности (ШхГ), см | 78х52 |
| Размеры ниши (ШхГ), см | 75х49 |
| Цвет | черный |
| Бренд | FABER |
| Артикул | 11000045071 |



| Цвет | Графит |
| Количество конфорок | 4 |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 52 см |
| Тип подключения | независимый |
| Управление | Сенсорное |
| Материал рабочего стола | Стеклокерамика |
| Конфорки | Индукционные |
| Гриль | Нет |
| Таймер | Есть |
1