
Стиральная машина с сушкой KWDI 1485 W








Общие характеристики |
|
| Стиральная машина | с сушкой |
| Расположение | встраиваемая полностью |
| Макс. загрузка для стирки, кг | 8 |
| Сушка | есть |
| Тип сушки | по времени |
| Макс. загрузка для сушки, кг | 5 |
| Инверторный двигатель | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Управление |
|
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 1.2/4.24 |
| Мощность подключения, Вт | 2150 |
| Расход воды, л | 115 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 77 |
Программы |
|
| Количество программ | 13 |
| Программы | Светлые ткани Хлопок+Предв. стирка Хлопок Эко 20°C Смешанный Деликатная Ополаскивание Отжим Слив Быстрая стирка Рубашки Шерсть Ручная стирка |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Функция пара | нет |
| Количество программ сушки | 3 |
| Программы сушки | Экстра На полку Под утюг |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | частичная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Возможность дозагрузки | нет |
| Материал бака | пластик |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ВхШхГ), см | 82х59.6х54 |
| Вес, кг | 64 |
| Цвет | белый |
| Бренд | KORTING |
| Мониторинг цен | 1 |
| Артикул | 11000081835 |

Общие характеристики |
|
| Стиральная машина | с сушкой |
| Расположение | встраиваемая полностью |
| Макс. загрузка для стирки, кг | 8 |
| Сушка | есть |
| Тип сушки | по времени |
| Макс. загрузка для сушки, кг | 5 |
| Инверторный двигатель | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Управление |
|
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч | 24 |
Основные характеристики |
|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч | 1.2/4.24 |
| Мощность подключения, Вт | 2150 |
| Расход воды, л | 115 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 77 |
Программы |
|
| Количество программ | 13 |
| Программы | Светлые ткани Хлопок+Предв. стирка Хлопок Эко 20°C Смешанный Деликатная Ополаскивание Отжим Слив Быстрая стирка Рубашки Шерсть Ручная стирка |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Функция пара | нет |
| Количество программ сушки | 3 |
| Программы сушки | Экстра На полку Под утюг |
Безопасность |
|
| Защита от протечек | частичная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Другие функции и особенности |
|
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Возможность дозагрузки | нет |
| Материал бака | пластик |
Размеры, вес, цвет |
|
| Размеры (ВхШхГ), см | 82х59.6х54 |
| Вес, кг | 64 |
| Цвет | белый |
| Бренд | KORTING |
| Мониторинг цен | 1 |
| Артикул | 11000081835 |
1